Белорусский промышленно-инвестиционный форум 2020, 29.09-02.10.2020

Белорусский промышленно-инвестиционный форум 2020, 29.09-02.10.2020
23 июня 2020
АНО «Центр поддержки экспорта» информирует субъекты малого и среднего предпринимательства Кировской области о проведении Белорусского промышленно-инвестиционного форума - 2020 в период с 29 сентября по 2 октября 2020 г. в Минске (пр. Победителей, 20/2).

В программе Форума международные выставки «SMART INDUSTRY ЕХРО», «ТЕХИННОПРОМ», пленарное заседание, симпозиумы, конференции, биржи. За последние годы Форум заслуженно приобрел авторитет международного смотра достижений в области науки, передовых технологий и эффективного промышленного производства, масштабной и эффективной площадки деловых встреч, источника международного сотрудничества. Участниками выставок Белорусского промышленно-инвестиционного форума-20 19 стали 245 организаций из Беларуси, Венгрии, Индии, Китая, России (11 коллективных экспозиций российских регионов), Словакии, Украины. Посетили выставки и приняли участие в мероприятиях форума 3697 человек, в том числе 396 иностранных гостей в составе делегаций высокого уровня из Словакии, Индии, Японии, Узбекистана, Евразийского экономического союза, регионов России, представителей дипломатического корпуса, аккредитованного в Республике Беларусь, отдельных специалистов.

Драйвером Белорусского промышленно-инвестиционного форума в 2020 году выступит Первый в СНГ специализированный международный форум по смартификации реального сектора экономики «SMART INDUSTRY ЕХРО. Цифровые технологии и решения для промышленности».

Целью данного форума является представление компаниями из стран-лидеров цифровой трансформации реального сектора экономики (США, Южная Корея, Китай, Израиль, Германия и другие страны Европейского Союза) передовых практик, технологий и разработок в области смарт индустрии для представителей государственных органов, деловых кругов и бизнес-объединений, топ-менеджмента и профильных специалистов компаний из стран СНГ, Украины и Грузии, а также для проявляющих большой интерес к посещению форума представителей бизнеса из стран Восточной Европы, Прибалтики и Балканского региона.

Задачи экспозиционной и деловой программы:
  • содействие в формировании и развитии спроса предприятий реального сектора экономик стран СНГ на комплексное внедрение цифровых технологий в свои производственные и бизнес-процессы;
  • представление лучших практик и решений по созданию экосистем поддерживающих цифровую трансформацию традиционных секторов экономики и привлечение инвестиций, в том числе венчурных, для масштабного финансирования проектов по внедрению цифровых технологий в промышленности. 
SMART INDUSTRY ЕХРО будет сочетать деловую и экспозиционную части:

Деловая программа форума «Smart Industry Ехро» рассчитана на три дня:
  • 29 сентября: Международный опыт. Лучшие практики и решения; 
  • 30 сентября: Инвестиции. Инновационная инфраструктура; 
  • 1 октября: День карьеры. Профессии будущего. 
Экспозиционная часть форума будет представлена тремя разделами экспозиции:
  • Раздел 1: Экспозиция «Аллея фабрики будущего»; 
  • Раздел 2: Экспозиция «Интеллектуальное производство. Отраслевые решения»; 
  • Раздел 3: Экспозиция «Инновационная инфраструктура». 
Подробнее с выставочными проектами можно ознакомиться на сайтах выставок: http://belpromforum.by, http://smartexpo.pro, http://techinnoprom.by.

Воспользуйтесь услугами Центра поддержки экспорта:


Новости