Бизнес-миссия в Киргизию: приём заявок от предпринимателей

Бизнес-миссия в Киргизию: приём заявок от предпринимателей
6 апреля 2023

Уважаемые предприниматели!

Центр поддержки экспорта Кировской области приглашает вас принять участие в межотраслевой бизнес-миссии в Киргизию, которая состоится в июне 2023 года. Более точную дату мы назовём чуть позднее.

Участие в бизнес-миссии дает отличную возможность расширить свой бизнес на международном рынке и установить новые партнерские связи. На протяжении трех рабочих дней вы сможете познакомиться с бизнес-сообществом Киргизии, узнать о перспективах экспорта своей продукции в эту страну.

Присоединившись к делегации Кировской области, вы получите уникальную возможность встретиться с представителями киргизских компаний, включая встречи с ведущими игроками рынка, представить свою продукцию, обсудить возможность взаимовыгодного сотрудничества и экспорта своих товаров. Ваши контакты и решения, принятые в ходе миссии, станут трением для дальнейшей работы и пополнения вашей базы покупателей.

Участие в миссии бесплатно, компании оплачивают только перелет, проживание и питание в Киргизии. Взамен вы получите возможность расширить свои хозяйственные связи, поднять свой бизнес на новый уровень и устойчиво укрепить свою репутацию.

Заинтересовались? Тогда заполните соглашение и анкету (прикреплены ниже) и направьте на почту vcpe@mail.ru до 17 апреля.


Киргизия - это маленькая, но очень интересная страна, что делает её прекрасным местом для развития экспорта. Это мост между Европой и Азией, привлекающий предпринимателей со всего мира своим уникальным характером и природным наследием. Практически идеальное место для новых бизнес-возможностей. Киргизия - одна из немногих стран в регионе с открытой экономикой. Здесь нет проблемы кредитования, сравнительно низкая бюрократия. Экономическое окружение эффективное и благоприятное для международных бизнес-сделок, если сопоставить его с другими странами Средней Азии. Инвестиции в киргизский бизнес позволяют предпринимателям облегчить доступ к другим странам Средней Азии и даже дальше.

Не упустите возможность расширить свои возможности, масштабировать свой бизнес, задать направление развития ещё на одном рынке. Международные контакты для лучшей репутации вашего бизнеса и новыми удачами в развитии здесь и сейчас!

Все подробности - в Центре поддержки экспорта по телефону (8332) 21-24-30.


Воспользуйтесь услугами Центра поддержки экспорта:


Новости