Бизнес-миссия в Республику Беларусь: открыт приём заявок

Бизнес-миссия в Республику Беларусь: открыт приём заявок
27 апреля 2023

Рады сообщить, что в июле 2023 года Центр поддержки экспорта организует для предпринимателей региона бизнес-миссию в Республику Беларусь. Точную дату предстоящих мероприятий Центр назовёт чуть позже.

Участники бизнес-миссии смогут узнать о текущих состояниях и перспективах развития рынка Беларуси, а также изучить особенности законодательства и налоговой политики в соседней стране. Бизнес-миссия также обеспечит широкий спектр возможностей для получения новых клиентов, расширения границ сотрудничества с зарубежными компаниями и получения важных, полезных знаний и опыта в экспортной деятельности. На время бизнес-миссии запланированы встречи с потенциальными партнёрами и представителями государственных институтов Республики Беларусь.

Участие в мероприятиях бизнес-миссии бесплатное, участники платят только за проживание, питание и дорогу. Для получения услуги необходимо направить в Центр поддержки экспорта следующие заполненные документы:

Более подробную информацию о бизнес-миссии можно узнать у команды Центра по телефону (8332) 21-24-30

Что такое бизнес-миссия?

Бизнес-миссия – это мероприятие, направленное на организацию переговоров с зарубежными бизнес-партнерами, развития экспортных проектов компаний - субъектов малого и среднего предпринимательства. На сегодня это один из наиболее эффективных и надёжных методов поиска новых закупочных возможностей и контрактов.

В современных санкционных реалиях бизнес-миссия в дружественное государство - это возможность улучшения репутации бренда и продвижения продуктов там, где российский бизнес может чувствовать себя уверенно и защищённо. Предприниматели могут перенять опыт от лучших практик белорусских компаний, применяя их в своей деятельности на родине. И, конечно, - получить полезные знакомства и контакты для последующего сотрудничества.

Желающие узнать больше информации об услуге организации бизнес-миссии могут ознакомиться с необходимой информацией на сайте: exportkirov.ru/services/biznes-missii.


Воспользуйтесь услугами Центра поддержки экспорта:


Новости