Ежегодный Инвестиционный Форум (AIM)

Ежегодный Инвестиционный Форум (AIM)
22 сентября 2020

АНО "Центр поддержки экспорта" информирует экспортёров Кировской области о проведении Ежегодного Инвестиционного Форума (Annual Investment Meeting - AIM). AIM - ведущая инвестиционная платформа в мире. Форум состоится с 20 по 22 октября 2020 года, его темой станет "Переосмысление экономики: переход к цифровому, стабильному и устойчивому будущему".

В условиях пандемии, ставшей причиной неопределенности в мировой экономике, переход к цифровой бизнес-среде необходим. Сегодня достижения в сфере IT позволяют бизнесу эффективно противостоять этим испытаниям. Эту позицию разделяют ОАЭ, которые поощряют внедрение цифрового среды для дальнейшего использования преимуществ для адаптации к новым условиям.

В этом году Ежегодный Инвестиционный Форум пройдёт в течение трёх дней в электронном формате и будет включать в себя предварительную конференцию-семинар, церемонию открытия, конференцию, региональные фокус-сессии, выставку, цифровую презентацию стран, Made In Series, центр инвесторов, конкурс стартапов, цифровые сети, AIM награды и многое другое.

Все подробности на официальном сайте мероприятия: https://www.aimcongress.com/




Воспользуйтесь услугами Центра поддержки экспорта:


Новости