Международная промышленная выставка "Большая промышленная неделя", Ташкент

Международная промышленная выставка "Большая промышленная неделя", Ташкент
10 марта 2020
АНО «Центр поддержки экспорта» информирует субъекты малого и среднего предпринимательства Кировской области о проведении в период с 10 по 12 ноября 2020 года в г. Ташкенте (Республика Узбекистан) Международной промышленной выставки «Большая промышленная неделя».

Выставка «Большая промышленная неделя» является аналогом Международной промышленной выставки ИННОПРОМ за рубежом и призвана стать точкой входа международных и российских компаний на рынок Центральной Азии. Страны региона являются импортерами машиностроительной, металлургической, химической продукции, а также IT-технологий, товаров и услуг для ТЭК, горнодобывающей промышленности.

В рамках экспозиции будут представлены экспоненты-производители промышленной продукции и решений для бизнеса. На выставку приглашены компании из стран ЕАЭС, Китая, Турции, Германии, Японии, Франции и Кореи. Ожидается более 4 000 профессиональных посетителей, в том числе руководители промышленных и финансовых компаний, представители органов власти, деловых ассоциаций из Узбекистана, Казахстана, Кыргызстана, Туркменистана, Таджикистана, Афганистана.

Основные тематики выставки: транспортное, сельскохозяйственное, дорожно-строительное машиностроение, компоненты для производства, технологии автоматизации, решения для металлургии, горнодобывающей индустрии, химической промышленности и ТЭК. В рамках мероприятия предусмотрена деловая программа, охватывающая основные вопросы промышленного производства и сотрудничества, а также зона биржи контактов.

В случае заинтересованности в участии в данной выставке, о своем решении необходимо сообщить официальному оператору выставки, ООО «Бизнес Ивент». Контактное лицо: Артём Стороженко, директор выставки, тел.: +7 (985) 472-40-22, e-mаil: stогоzhenkо@formika.ru

Воспользуйтесь услугами Центра поддержки экспорта:


Новости