Международная выставка "Большая промышленная неделя 2020", Каир

Международная выставка "Большая промышленная неделя 2020", Каир
5 марта 2020
   АНО «Центр поддержки экспорта» информирует субъекты малого и среднего предпринимательства Кировской области о проведении в период с 28 по 30 сентября 2020 года в г. Каире (Арабская Республика Египет)  Международной промышленной и технологической выставки и форума «ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя». Выставка является аналогом Международной промышленной выставки ИННОПРОМ за рубежом, призванным стать точкой входа для российских и международных промышленных компаний на рынки стран Северной и Центральной Африки и Ближнего Востока.
   В 2019 году в мероприятии приняли участие 110 компаний - производителей решений для промышленности из 6 стран мира, за 3 дня выставку посетило более 5000 человек из 25 стран Африки, Европы и Азии. Среди международных участников Выставки и Форума - руководители органов исполнительной власти и главы промышленных и торговых организаций из Египта, Франции. Германии, Португалии, Индии, Японии, Армении, Казахстана, Белоруссии и других стран.
   В рамках деловой программы были проведены заседание Совета по промышленной политике ЕАЭС, тематические сессии по машиностроению, индустриальной автоматизации, энергетике и логистике, а также Форум для поставщиков и подрядчиков проекта сооружения АЭС «Эль-Дабаа», организованный госкорпорацией Росатом. 
   В 2020 году на выставочной площади более 10 000 кв. м будут представлены свыше 100 участников - производителей продуктов и решений для промышленности - крупнейшие иностранные компании; средний и малый бизнес из стран Европы, Азии и Америки. Среди посетителей - более 20 000 представителей профессиональной аудитории - руководители компаний, покупатели промышленной продукции из стран Ближнего Востока, Северной и Центральной Африки. 
   Основные тематики выставки: транспортное машиностроение, инжиниринг, станки и оборудование, компоненты для производств, двигатели и приводы, технологии для автоматизации производства, энергетическое и нефтегазовое оборудование, продукция для машиностроения, цифровое производство и др. 
   Ключевым мероприятием деловой программы станет Африканский промышленный форум с участием руководителей органов исполнительной власти и крупнейших международных компаний. 
   В случае заинтересованности в участии в данной выставке, о своем решении необходимо сообщить оператору выставки ООО «Бизнес Ивент», ГК Формика, контактное лицо - Анастасия Иващенко, +7 (964) 566-57-93, ivashchenko@formika.ru

Воспользуйтесь услугами Центра поддержки экспорта:


Новости