Международная выставка "Весна в Гомеле-2020"

Международная выставка "Весна в Гомеле-2020"
4 марта 2020
   АНО «Центр поддержки экспорта» информирует субъекты малого и среднего предпринимательства Кировской области о проведении с 21 по 24 мая 2020 г. XXI Международной выставки «Весна в Гомеле» в г.Гомель (Республика Беларусь).
   Международная выставка «Весна в Гомеле» – самая масштабная региональная выставка страны, демонстрация экономического потенциала крупнейшей области Республики Беларусь. В 2019 году на площади более 5000 кв.м. были представлены новейшие образцы продукции 300 предприятий и организаций Гомельской области, а также коллективные стенды иностранных участников. «Весна в Гомеле» в 2019 году – это свыше 30 000 посетителей и гости из 32 стран мира.
   Площадь экспозиции будет разделена на секторы:
- внутренняя экспозиция (формируется по отраслевому принципу) – 1200 м.кв.
- выставка крупногабаритной техники и промышленных образцов – 1500 м.кв.
- торговые ряды (объекты общественного питания и розничной торговли) – 600 м.кв.
- Праздник молдавской культуры «Дни Молдовы в Гомельской области» – 120 м.кв.
- Праздник мастеров и ремесленников «Гомельская Весна» — 1500 м.кв.
   Застройка осуществляется с использованием современных подходов в формировании выставочных экспозиций. Более 50 мероприятий деловой программы выставки позволяют гостям и участникам активно использовать:
- зону для проведения B2B переговоров;
- презентационную зону со светодиодным экраном;
- конференц-зал площадью 50 м.кв. с мультимедийным оборудованием.
   Выставка «Весна в Гомеле-2020» даёт уникальную возможность представить свою продукцию и услуги международному бизнес-сообществу, найти отечественных и зарубежных деловых партнеров, установить стабильные коммерческие связи, провести диалог с представителями органов республиканской и местной исполнительной власти.
   В рамках «Весны в Гомеле» пройдет ставший традиционным Республиканский праздник мастеров и ремесленников «Гомельская Весна».
Дополнительную информацию можно получить на сайте Гомельского отделения БелТПП: www.ccigomel.by
   В случае заинтересованности в участии, просьба сообщить по тел. +7 (8332) 21-24-30 или на электронную почту vcpe@mail.ru в срок до 13 марта 2020 г. 

Воспользуйтесь услугами Центра поддержки экспорта:


Новости