Межрегиональный Форум «Развитие промышленных кластеров и технопарков. Перезагрузка»

Межрегиональный Форум «Развитие промышленных кластеров и технопарков. Перезагрузка»
11 сентября 2020
18 сентября 2020 года в г. Рязань пройдет Межрегиональный Форум «Развитие промышленных кластеров и технопарков. Перезагрузка» (далее - Форум).

Мероприятие проводится Правительством Рязанской области и АНО "Агентство развития производственных систем и компетенций" при поддержке Ассоциации кластеров и технопарков России.

В рамках деловой программы Форума состоится обсуждение вопросов, направленных на усиление отраслевой и межрегиональной кооперации, а также роли и места промышленной инфраструктуры в реализации национальных проектов.

K участию в Форуме приглашены представителя Минпромторга и Минэкономразвития России, региональных органов исполнительной власти, управляющих компаний технопарков и кластеров, и также представители производственных площадок, заинтересованных в развитии промышленной про инфраструктуры.

Форум проводится с соблюдением всех эпидемиологических норм и рекомендаций Роспотребнадзора.

Регистрация участников осуществляется на сайте www.forum-rzn.ru в срок до 11 сентября 2020 года.

Контактное лицо по проведению Форума: Заместитель руководителя центра кластерного развития АНО "Агентство развития производственных систем и компетенций» Вячеслав Подковыров, тел: (4912) 600-506, e-mail: clastery62@mail.ru.

preview_(рязань_выставка) 2651-3.png
preview_(рязань_выставка) 2651-4.png

Воспользуйтесь услугами Центра поддержки экспорта:


Новости