Онлайн-встреча продавцов и покупателей кожи и кожевенной продукции

Онлайн-встреча продавцов и покупателей кожи и кожевенной продукции
8 июля 2020
АНО "Центр поддержки экспорта" информирует субъекты малого и среднего предпринимательства Кировской области о том, что в период с 20 по 21 июля 2020 года Конфедерация индийской промышленности при поддержке Посольства Республики Индии в Российской Федерации организует онлайн-встречу продавцов и покупателей кожи и кожевенной продукции. Мероприятие включит в себя цифровую выставку, конференцию и B2B форум.

Вниманию российских импортеров, оптовиков, розничных торговцев и брендов будет представлена разнообразная продукция из кожи, в том числе обувь, одежда, перчатки, шорно-седельные изделия, кожгалантерея и аксессуары.

В двухдневном мероприятии примут участие 25-30 эксклюзивных индийских производителей, экспортеров кожи и кожаной продукции, которые представят свои последние разработки и коллекции.

Отличительными особенностями этого онлайн-мероприятия станут:
  • Цифровые выставочные стенды с функцией help desk, которая позволяет потенциальным покупателям просматривать продукцию и предложения компании, независимо от часовых поясов и географического положения.
  • Цифровой B2B-зал, где можно наладить связь с потенциальными бизнес-партнерами.
  • Цифровые конференции и сессии позволяют участникам посещать семинары и другие сессии на форуме, не покидая дам или офиса.
  • Вся информация о сессиях архивируется в цифровых библиотеках, чтобы участники могли просматривать их в удобное время.
Заинтересованные компании могут подтвердить своё участие, зарегистрировавшись самостоятельно по ссылке.

Для получения дополнительной информации Вы можете отправить электронное письмо по адресу manish.kumar@cii.in или WhatsApp сообщение на номер +91 8860030312. Также можно связаться с Посольством Индии в Москве ( mexec.trade@ gmail.com, +7 977 351 34 88).


Воспользуйтесь услугами Центра поддержки экспорта:


Новости