Онлайн-встреча с Китайской Торговой палатой по импорту и экспорту машиностроительной и электронной продукции

Онлайн-встреча с Китайской Торговой палатой по импорту и экспорту машиностроительной и электронной продукции
8 августа 2022
Уважаемые экспортёры, занимающиеся производством и экспортно-импортной торговлей машиностроительной и электронной продукцией и заинтересованные в сотрудничестве с Китайской Народной Республикой.
Китайская Торговая палата по импорту и экспорту машиностроительной и электронной продукции (далее – Палата) организует онлайн-встречу для обсуждения вопросов совместного сотрудничества с субъектами МСП Кировской области, которые занимаются производством и экспортно-импортной торговлей машиностроительной и электронной продукцией,
Палата является национальной отраслевой организацией, объединяющей более 15000 различных экономических организаций Китайской Народной Республики – членов Палаты, занимающихся производством и экспортно-импортной торговлей машиностроительной и электронной продукцией. Палата предоставляет комплекс услуг, в том числе осуществляет поиск поставщиков на территории Китая и оказывает российским компаниям помощь в реализации проводимой продукции на китайском рынке. Презентация Палаты прилагается.
В случае заинтересованности в участии в онлайн-встрече с представителями Палаты просим проинформировать Центр и заполнить прилагаемую форму в срок до 15:00 09.08.2022, отправив информацию по электронной почте: vcpe@mail.ru.

Воспользуйтесь услугами Центра поддержки экспорта:


Новости