Открыт приём заявок на конкурс "100 лучших товаров России"

Открыт приём заявок на конкурс "100 лучших товаров России"
21 апреля 2022
Приглашаем к участию в очередном этапе Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». Это один из главных конкурсов в области качества, содействующий повышению конкурентоспособности реального сектора российской экономики, ускорению импортозамещения и наполнению внутреннего рынка страны инновационными, высококачественными, экологичными и безопасными товарами отечественного производства.

Участие в Конкурсе повышает имидж и деловую репутацию, дает реальное преимущество в поиске новых партнеров, способствует росту продаж, предоставляет возможность выходить со своей продукцией за пределы Кировской области.

В Конкурсе могут принимать участие предприятия и организации г. Кирова и Кировской области независимо от организационно-правовой формы и объемов производства, осуществляющие производство и оказание услуг. Для участия допускаются все виды товаров, за исключением лекарственных форм и средств, табачных изделий, а также генетически модифицированных продовольственных товаров.

Региональный этап проводится с 10 февраля по 30 июля 2022 г. в следующих номинациях:

• «А» продовольственные товары
• «B» промышленные товары для населения
• «C» продукция производственно-технического назначения
• «P» изделия народных и художественных промыслов
• «U» услуги для населения
• «V» услуги производственно-технического назначения

Предприятия – победители регионального этапа примут участие в федеральном этапе, где определятся Лауреаты и Дипломанты Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2022 года.

Прием заявок для участия в региональном этапе Конкурса и комплект документов по конкурсной продукции или услуге до 25 июня в ФБУ "Кировский ЦСМ" по адресу: г. Киров, ул. Ивана Попова, д. 9 или по электронной почте lipnina@kirovcsm.

С более подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Федерального бюджетного учреждения "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Кировской области" https://kirovcsm.ru/konkursi/100%20LTR/about/index.php

Телефон для справок: 8 (8332) 36-84-76

Воспользуйтесь услугами Центра поддержки экспорта:


Новости