Повторный отбор получателей поддержки по финансированию индивидуального участия в международных выставочных мероприятиях

Повторный отбор получателей поддержки по финансированию индивидуального участия в международных выставочных мероприятиях
1 ноября 2019
Уважаемые экспортеры!

Сообщаем Вам, что АНО «Центр поддержки экспорта» (далее – Центр) объявляет повторный сбор документов для подачи на конкурсный отбор получателей поддержки. 

Центр предоставляет услуги по финансированию индивидуального участия в международных выставочных мероприятиях. Данная мера поддержки подразумевает оплату аренды выставочной (презентационной площади), регистрационных и маркетинговых сборов, взимаемых официальным организатором выставки с компании-экспонента, а также оплату аренды выставочного оборудования и (или) застройки стенда.

Сбор документов будет проходить с 05 ноября по 18 ноября 2019 г. включительно. Процедура отбора происходит согласно Порядку отбора субъектов МСП Кировской области для финансирования индивидуального участия в международных выставочных мероприятиях (далее – Порядок). Для участия в конкурсном отборе на получение государственной поддержки субъекту МСП необходимо предоставить в Центр не позднее 18 ноября 2019 года следующие документы на бумажном носителе в прошитом виде:
1) Заявление согласно приложению № 1 Порядка.
2) Анкету субъекта МСП согласно приложению № 2 Порядка.
3) Заверенную налоговым органом справку об отсутствии задолженности по платежам в бюджеты и внебюджетные фонды (ПФР, ФОМС) на первое число месяца, в котором представляются документы. 
4) Заверенную Фондом социального страхования копию расчетной ведомости (форма 4-ФСС) на последнюю отчетную дату.
5) Акт сверки с налоговым органом или заверенные копии платежных поручений, подтверждающие размер налоговых платежей, уплаченных за предыдущий год без учета пеней и штрафов. 
6) Договоры, заявки, счета, коммерческие предложения, подтверждающие размер выставочных расходов субъекта МСП в соответствии с поданным в Центр заявлением о предоставлении государственной поддержки.

В случае заинтересованности в участии, а также при возникновении вопросов в связи с данной процедурой, просьба обращаться в Центр по телефону 8 (8332) 21-24-30 или по электронной почте vcpe@mail.ru .

Воспользуйтесь услугами Центра поддержки экспорта:


Новости