Приём заявок на участие в выставке "ЛЕСДРЕВМАШ-2022"

Приём заявок на участие в выставке "ЛЕСДРЕВМАШ-2022"
25 мая 2022
Уважаемые экспортёры!

Приглашаем принять участие в международной выставке ЛЕСДРЕВМАШ «Машины, оборудование и технологии для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности», которая пройдет с 12 по 15 сентября 2022 в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (г. Москва) https://www.lesdrevmash-expo.ru/

 «ЛЕСДРЕВМАШ-2022» - место номер один для профессионального общения лидеров деревообрабатывающей промышленности России, СНГ и Восточной Европы. Выставка демонстрирует последние мировые достижения в отрасли и представляет особенности, задачи и тенденции развития лесопромышленного комплекса РФ.

Организация участия в выставке субъектов малого и среднего предпринимательства Кировской области запланирована в составе коллективного стенда.

В случае заинтересованности в участии в выставке в срок до 03.06.2022 (пятница) просим заполнить и направить на vcpe@mail.ru:

- Соглашение на получение услуг Центра в 2022 году
- Анкету-заявление на участие в выставке «ЛЕСДРЕВМАШ-2022»

 Организация участия включает в себя:
• аренду выставочных площадей и оборудования для коллективного и/или индивидуального стенда из расчета не менее 6 квадратных метров на 1 (одного) субъекта малого и среднего предпринимательства;
• застройку и сопровождение коллективного и/или индивидуального стенда, в том числе включая разработку дизайн-проекта выставочного стенда, аккредитацию застройщика, изготовление конструкционных элементов стенда, транспортировку конструкционных элементов и материалов, монтаж, создание и демонтаж временной выставочной инфраструктуры стенда, оформление и оснащение стенда, включая аренду необходимого оборудования и мебели, другое;

Расходы по доставке выставочных образцов, а также по перелету (переезду), проживанию и питанию участники несут самостоятельно.

Сканы документов просим направлять на электронную почту vcpe@mail.ru, а оригиналы — по адресу 610000, г. Киров, Динамовский проезд, 4, каб. 205.

В случае возникновения вопросов просим обращаться по тел. (8332) 21-24-30.

Воспользуйтесь услугами Центра поддержки экспорта:


Новости