Продлеваем прием документов до 17.02.2023: Экспортёр года, индивидуальные стенды

10 февраля 2023
Уважаемые экспортеры!Для всех, кто не успел подать заявки на участие в конкурсе "Экспортёре года" и в конкурсном отборе на индивидуальные стенды, мы продлеваем прием документов до 17.02.2023.
Со всей необходимой информацией о конкурсе "Экспортёру года" можно ознакомиться на сайте: https://konkurs.exportkirov.ru
Анкета и заявление для конкурса на индивидуальный стенд в приложении к новости: https://exportkirov.ru/news/tsentr-nachinaet-otbor-zayavok-na-individualnye-stendy/
Мы заинтересованы в том, чтобы все желающие смогли попробовать свои силы и заявить о себе. Если по какой-то причине вы еще не подали документы, мы ждем вас!
Остались вопросы? Звоните по телефону (8332) 21-24-30.
Воспользуйтесь услугами Центра поддержки экспорта:
Новости
ВНИМАНИЕ!
Вы используете устаревшую версию браузера (). Рекомендуем обновить до актуальной версии, перейдя по ссылке на сайт разработчика.