Приглашаем на Всемирную универсальную выставку "ЭКСПО-2020"

Приглашаем на Всемирную универсальную выставку "ЭКСПО-2020"
14 октября 2020
Уважаемые экспортёры!

Приглашаем Вас принять участие во Всемирной универсальной выставке «ЭКСПО-2020» в г. Дубай, ОАЭ.

Всемирная универсальная выставка «ЭКСПО» проводится каждые 5 лет и является одним из старейших и крупнейших международных мероприятий на планете. За 168-летнюю историю проведения выставка стала исторической витриной для демонстрации изобретений и технологий своего времени, которые получили мировое признание.

«ЭКСПО-2020» впервые в истории Всемирных выставок пройдет на территории Ближнего Востока и обещает стать одной из самых и посылаемых.

Главная темя ЭКСПО 2020 - «Объединяя умы, создаем будущее", В структуру главной темы входят отраженные в планировке ЭКСПО-парка три подтемы: «Возможность», «Мобильность» и «Устойчивое развитие». Павильон России относится к категории экстрабольших, расположен в секторе «Мобильность» и занимает площадь более 4 500 кв. м.

В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой в мире, а также в целях недопущения дальнейшего распространения новой коронавирусной
инфекции COVID-19 организаторы ЭКСПО-2020 совместно с Международным бюро выставок в ходе голосования поддержали решение о переносе сроков проведения
Выставки. Новыми датами проведения Выставки следует считать 1 октября 2021 г. - 31 марта 2022 г.

Дополнительно организаторы ЭКСПО-2020 объявили о проведении «Виртуального ЭКСПО» для демонстрации масштаба Выставки и привлечения посетителей со всего мира, а участники получили возможность провести более тщательную подготовку для показа своих достижений в различных областях, начиная от инноваций и заканчивая виртуальным туризмом, что позволяет с уверенностью говорить о том, что ЭКСПО-2020 станет самым масштабным событием за всю историю международного выставочного движения.

Воспользуйтесь услугами Центра поддержки экспорта:


Новости