Встреча-презентация в Харбине

7 ноября 2019

21 ноября 2019 года в городе Харбин, Китайская Народная Республика состоится встреча-презентация по вопросам развития торгового и инвестиционного сотрудничества в соевой отрасли между регионами и предприятиями Российской Федерации и КНР.

Указанное мероприятие проводится в целях реализации Плана сотрудничества между Министерством экономического развития Российской Федерации, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, Министерством коммерции Китайской Народной Республики и Министерством сельского хозяйства и сельских дел Китайской Народной Республики, подписанного в рамках российско-китайского саммита 5 июня 2019 г. в Москве.

Организаторами мероприятия являются Китайская торгово-промышленная палата по экспорту и импорту продуктов питания и местных продуктов животноводства, Комитет содействия развитию международной торговли провинции Хэйлунцзян, Ассоциация в области сои провинции Хэйлунцзян при поддержке Министерства коммерции КНР и Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.

Во встрече с китайской стороны планируется участие представителей крупных компаний, включая COPCO, JIUSAN, ряда банков и заинтересованных деловых структур, специализирующихся на выращивании, закупках, переработке сои, финансировании проектов в области сельского хозяйства.

Встреча может стать важной площадкой для установления взаимовыгодных контактов между заинтересованными компаниями и организациями в целях наращивания поставок сои и продуктов её переработки из Российской Федерации в КНР.

В случае заинтересованности в участии в мероприятии просим обращаться:

Юрченко Вероника Юрьевна, тел.: 8(495) 870-29-21 доб. 11692, эл.почта: jurchenkovju@economy.gov.ru

Узянов Геннадий Владимирович, тел. 8(495) 870-29-21 доб. 18378, эл. почта: uzyanovgv@economy.gov.ru.

 

Проект программы здесь.


Воспользуйтесь услугами Центра поддержки экспорта:


Новости