Выставка «Caspian Agro 2022» в Баку (Азербайджан). Приём заявок

Выставка «Caspian Agro 2022» в Баку (Азербайджан). Приём заявок
1 апреля 2022
АНО «Центр поддержки экспорта» включает в список выставочно-ярмарочной деятельности на 2022 год выставку «Caspian Agro 2022», которая состоится с 18 по 20 мая 2022 года (г. Баку, Азербайджан).

Участие кировских компаний запланировано в рамках коллективного стенда региона.

О том, как выставка проходила в прошлом году, читайте здесь: https://kirovreg.ru/news/detail.php?ID=105026.

В случае заинтересованности в участии в срок до 08.04.2022 (пятница) просим проинформировать об этом по электронной почте vcpe@mail.ru с указанием наименования компании, ИНН, контактного лица, производимой (продаваемой) продукции и любых иных сведений о вашем бизнесе.

Для справки:
Caspian Agro – крупный форум производителей сельскохозяйственной продукции и продовольствия (пищевой продукции). Самая посещаемая и освещаемая в СМИ выставка в регионе призвана содействовать устойчивому развитию сельского хозяйства региона, техническому внедрению прогрессивных технологий в агропромышленный комплекс Азербайджанской Республики, обмену передовым опытом, укреплению деловых взаимовыгодных связей между местными и зарубежными аграриями. Участники выставки получат огромный потенциал контактов с экспонентами и посетителями, среди которых импортеры, экспортеры, дистрибьюторы, представители оптовой и розничной торговли.

Воспользуйтесь услугами Центра поддержки экспорта:


Новости