Выставка "Мебель. Интерьер. Деревообработка 2022" (Казахстан). Приём заявок

Выставка "Мебель. Интерьер. Деревообработка 2022" (Казахстан). Приём заявок
5 апреля 2022
Уважаемые экспортёры! Приглашаем Вас принять участие в выставке "Мебель. Интерьер. Деревообработка 2022", которая состоится с 15 по 17 июня 2022 года в выставочном центре "АТАКЕНТ ЭКСПО" (г. Алматы, Казахстан).

Организация участия в выставке субъектов малого и среднего предпринимательства Кировской области запланировано в составе коллективного стенда.

В случае заинтересованности участия в одном из этих мероприятий в срок до 08.04.2022 (пятница) просим проинформировать об этом по электронной почте vcpe@mail.ru с указанием наименования компании, ИНН, контактного лица, производимой (продаваемой) продукции и любых иных сведений о вашем бизнесе.

Организация участия включает в себя:
  • аренду выставочных площадей и оборудования для коллективного и/или индивидуального стенда из расчета не менее 6 квадратных метров на 1 (одного) субъекта малого и среднего предпринимательства;
  • застройку и сопровождение коллективного и/или индивидуального стенда, в том числе включая разработку дизайн-проекта выставочного стенда, аккредитацию застройщика, изготовление конструкционных элементов стенда, транспортировку конструкционных элементов и материалов, монтаж, создание и демонтаж временной выставочной инфраструктуры стенда, оформление и оснащение стенда, включая аренду необходимого оборудования и мебели, другое;
  • организацию доставки выставочных образцов, в том числе затраты на их таможенное оформление и страхование;
  • подготовку презентационных материалов в электронном виде для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Расходы по перелету (переезду), проживанию и питанию участники международных выставок несут самостоятельно.


Воспользуйтесь услугами Центра поддержки экспорта:


Новости