XIII Международная научно-практическая конференция MES, г.Казань

XIII Международная научно-практическая конференция MES, г.Казань
4 октября 2019
АНО «Центр поддержки экспорта» информирует предприятия – субъекты малого и среднего предпринимательства Кировской области о том, что 5 декабря 2019 г. в ГТРК "Корстон-Казань", г. Казань, республика Казахстан, состоится Международная научно-практическая конференция MES - 2019.

Международная конференция MES - (Modern Engineering Systems) - политематическая информационная площадка для повышения уровня взаимодействия и обмена лучшими мировыми практиками между проектными организациями, производителями оборудования, разработчиками программного обеспечения, архитекторами, дизайнерами, руководителями клиник и медицинских центров, представителями министерств, а также для привлечения инвесторов.

На протяжении 12 лет в Казани собираются ведущие зарубежные и российские специалисты в сфере архитектуры, дизайна и IT на научно-практическую конференцию «Современные инженерные системы в архитектуре здоровья» (Modern Engeneering Systems, MES), в ходе которой они делятся опытом по проектированию современных медицинских клиник и организации IT-систем в здравоохранении.

За годы проведения конференция MES стала дискуссионной площадкой, где можно познакомиться с лучшим мировым опытом проектирования современного медицинского центра и организацией IT-системы в здравоохранении, обеспечением комфорта и безопасности при проектировании общественных зданий. Организаторами мероприятия выступили Агентство инвестиционного развития РТ и Межрегиональный клинико-диагностический центр (МКДЦ) при поддержке Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ и Министерства здравоохранения РТ.

Больше информации о конференции: (прицепить ссылку на презентацию).
По вопросам участия в конференции Вы можете обратиться к организаторам по следующим адресам: Darya.Kuzovkova@tatar.ru (Дарья Кузовкова, +7 (917) 25 92 36) или Natalya.Kuchumova@tatar.ru (Наталья Кучумова, +7 (905) 314 70 12).

Презентация

Воспользуйтесь услугами Центра поддержки экспорта:


Новости