Зелёный Марафон

Зелёный Марафон
26 мая 2021
5 июня, во Всемирный день защиты окружающей среды, Сбер проведёт Зелёный Марафон. Проект реализуется при поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» в 180 городах России. Количество городов-участников определено неслучайно: в этом году Сбербанк празднует юбилей с момента основания — 180 лет. Именно поэтому большинство активностей так или иначе связано с этой датой и цифрой. Так, к примеру, в ходе проекта запланирована высадка 180 000 деревьев, забеги пройдут на территории 180 парков, ожидается, что участие в Зелёном Марафоне примет 180 000 человек.

В рамках марафона в регионе состоятся следующие мероприятия: легкоатлетический забег на дистанции 4,2 км и 10 км; спортивно-развлекательные активности; экологические и благотворительные акции.

В Кирове местом проведения марафона является парк имени Ю.А. Гагарина. Марафон будет проводиться 05.06.2021 с 10:00 до 15:00. Участие в марафоне бесплатное.

Желающие присоединиться к мероприятию могут зарегистрироваться на сайте www.greenmarathon.ru, или скачав приложение "Зеленый марафон", которое доступно для устройств на Android и IOS. При регистрации через мобильное приложение участники получат  специальные предложения (промокоды) от партнёров Сбербанка.

Контактное лицо со стороны Сбербанка: менеджер по коммуникациям и событийным проектам Кировского отделения ПАО Сбербанк Хромушина Полина Владимировна, телефон: 8-962-893-9373.

Воспользуйтесь услугами Центра поддержки экспорта:


Новости