ИННОПРОМ: Большая промышленная неделя в Узбекистане

ИННОПРОМ: Большая промышленная неделя в Узбекистане
20 ноября 2020
C 5 по 6 апреля 2021 г. в г. Ташкенте (Республика Узбекистан) Национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр» состоится Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ: Большая промышленная неделя в Узбекистане». Организаторами выступят Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Министерство инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан.

Мероприятие призвано стать платформой для выхода российских компаний на рынок Узбекистана. Республика является важным импортером промышленной продукции, в том числе машин, оборудования и компонентов, химической и фармацевтической продукции, металлов и изделий из них, продукции ТЭК.

В рамках выставки планируется визит представительной официальной российской делегации в г. Ташкент и организация стенда Минпромторга России, на котором будет представлено свыше 100 экспонентов - производителей промышленных товаров и разработчиков решений для бизнеса. К участию в мероприятии приглашены и крупные международные компании.

Всего ожидается более 8 000 посетителей, в том числе руководители промышленных и финансовых компаний, представители органов власти, деловых ассоциаций из России, Узбекистана, и других стран региона - Казахстана, Кыргызстана, Туркменистана, Таджикистана, Афганистана и Пакистана.

Основной темой выставки станет «Умная промышленность». Будут представлены наиболее востребованные на рынке региона продукция и услуги транспортного, сельскохозяйственного, пищевого, дорожно-строительного машиностроения, металлургии, химии, фармацевтики, добывающей индустрии, ГЭК и автоматизации. В рамках мероприятия предусмотрена масштабная конгрессная программа, охватывающая основные вопросы промышленного производства и сотрудничества со странами региона, а также зона «биржи контактов».

Воспользуйтесь услугами Центра поддержки экспорта:


Новости