Международная промышленная выставка EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020

Международная промышленная выставка EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020
5 декабря 2019
АНО «Центр поддержки экспорта Кировской области» приглашает субъекты малого и среднего предпринимательства Кировской области принять участие в 3-ей международной промышленной выставке EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020 и Ташкентском бизнес-форуме в период с 22 по 24 апреля 2020 года.
Мероприятие проводится под патронатом ТПП РФ, при поддержке МИД РФ, Минэкономразвития, Минпромторга, Российского экспортного центра, других ведомств России, а также Посольства и Торгового представительства РФ в Узбекистане.
Первая Российско-Узбекская выставка, наглядно продемонстрировала взаимное стремление к расширению и углублению прямых кооперационных связей, что выразилось в заключении значительного количества внешнеторговых соглашений непосредственно «на полях» выставки, в том числе между регионами наших стран. Как отмечалось на заседании ТПП России, на сегодняшний день по сравнению с другими странами СНГ именно Узбекистан наиболее интересен в плане ведения бизнеса. С учетом этих позитивных обстоятельств, в работе предстоящей выставки примет участие Первый заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации С.А. Цыб.
В деловую программу включены выступление докладчиков от Правительств наших стран, презентации регионов РФ, биржа контактов – B2B встречи, проведение тематических круглых столов.
Экспозиции участников «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020» намерены посетить члены Кабинета министров Республики Узбекистан, представители бизнес-сообщества с целью определить перспективы совместных высокотехнологичных производств в энергетике, в том числе атомной, машиностроении, авиации и космонавтике, медицинской, косметической, сельскохозяйственной сферах, пищевой и легкой промышленности, телекоммуникационных технологиях, высшем и среднем профессиональном образовании, глубокой переработке сырья, туризме, строительстве и «цифровой экономике».
Разделы выставки:
- энергетика,
- машиностроение,
- сельское хозяйство,
- транспорт,
- телекоммуникации и связь,
- горнодобывающая промышленность,
- химическая промышленность,
- медицина и фармацевтика,
- другие высокотехнологичные отрасли.
Более подробную информацию о данном мероприятии можно узнать на странице выставки: http://zarubezhexpo.ru/uzbek2020/ .

Воспользуйтесь услугами Центра поддержки экспорта:


Новости