Приглашаем экспортёров принять участие в Международных специализированных выставках «Детство» и «Детская мода», г. Алматы, Казахстан, 20-22 августа 2020 г.

2 июня 2020
АНО «Центр поддержки экспорта» информирует субъекты малого и среднего предпринимательства Кировской области о проведении Международных специализированных выставок «Детство» и «Детская мода» в г. Алматы, Казахстан, с 20 по 22 августа 2020 года.В данных выставках принимают участие компании из Казахстана, России, Украины, Литвы, Германии, Китая и других стран, как ближнего, так и дальнего зарубежья, занимающиеся производством, разработкой и торговлей детскими товарами.
Цель выставок — развитие и систематизация рынка товаров для детей, а также информирование конечного потребителя о существующих на рынке товарах.
В случае заинтересованности в участии просим заполнить Заявку на участие и направить на почту vcpe@mail.ru в отсканированном виде или по адресу 610000, г. Киров, Динамовский проезд, 4, каб.205 до 05.06.2020.
Воспользуйтесь услугами Центра поддержки экспорта:
Новости
ВНИМАНИЕ!
Вы используете устаревшую версию браузера (). Рекомендуем обновить до актуальной версии, перейдя по ссылке на сайт разработчика.