Международный Финансовый Форум в Сочи

Международный Финансовый Форум в Сочи
27 июля 2021

Ежегодно с 2015 года в Сочи проводится Финансовый Форум специалистов и профессионалов в области финансов, корпоративного права и безопасности, представителей финансово-кредитной и инвестиционной сферы, участников фондового рынка и государственных финансовых органов.

В этом году IV Международный Финансовый Форум будет проходить с 26 по 28 октября 2021 года. Тема форума – «Большая Евразия. Стратегии Инвестирования. Слияния и поглощения. Современные тенденции рынка готового бизнеса».

Главной целью проведения мероприятия является обмен опытом совершенствования технологий и применение на практике современных методов управления финансовыми потоками и ресурсами предприятий, а также обеспечения безопасности бизнеса в новых условиях экономического развития в формате евразийского сотрудничества.

В первый день работы Финансового Форума состоится церемония награждения лауреатов Ежегодной премии Международного Финансового Форума «Золотой Стандарт» (предприятия) и «Золотой Статус» (руководители) в зале «Панорама» Sea Galaxy hotel. Заявки на участие в номинациях Премии Международного Финансового Форума принимаются до 20 октября 2021 года.

В рамках Финансового Форума планируется рассмотреть методы управления финансами предприятий, построение финансовой структуры, формирование системы корпоративной безопасности – финансово-экономической, информационной, правовой, технологии организации контроля за финансовыми потоками, управление финансовыми инструментами, современные инвестиционные стратегии, управление структурой и стоимостью капитала компаний, управление рисками, дополнительные источники финансирования – финансовый и кредитный рынки и др.

Подробная информация о Финансовом Форуме размещена на официальном сайте https://finforumsochi.ru.

В случае заинтересованности в участии в Финансовом Форуме просим сообщить на почту vcpe@mail.ru.


Воспользуйтесь услугами Центра поддержки экспорта:


Новости