Всемирная универсальная выставка "ЭКСПО-2020"

Всемирная универсальная выставка "ЭКСПО-2020"
3 марта 2020
АНО «Центр поддержки экспорта» информирует субъекты малого и среднего предпринимательства Кировской области о проведении с 20 октября 2020 г. по 10 апреля 2021 г. в г. Дубай (Объединенные Арабские Эмираты) Всемирной универсальной выставки «ЭКСПО-2020».   
Выставка традиционно выступает авторитетной площадкой для демонстрации передовых научно-технических и технологических достижений, инновационных разработок и современных услуг, а также местом проведения научных дискуссий и практических семинаров по самому широкому кругу актуальных вопросов.
Как ожидается, ЭКСПО-2020 может стать самым масштабным за всю историю международного выставочного движения: 192 страны мира представят свои павильоны, ожидается более 25 млн посетителей, в том числе главы многих государств, руководители крупнейших мировых компаний и международных организаций.
Территория выставочного комплекса ЭКСПО-2020 разделена на три тематических сектора: «Устойчивое развитие», «Мобильность», «Возможности».
Российский павильон будет располагаться в секторе «Мобильность» на участке площадью более 4,5 тыс. кв. м. и входит в список крупнейших экспозиций на ЭКСПО. Структура российскою павильона включает в себя зал с постоянной экспозицией, конференц-зал для проведения масштабных мероприятии деловой программы, зал для размещения временной экспозиции, а также помещения для проведения переговоров.
Участие в экспозиционной части, мероприятиях деловой и культурной программы даст возможность российским регионам, представителям деловых кругов установить полезные контакты и наладить сотрудничество с представителями органов власти и бизнес-сообщества со всех концов мира, а представителям других стран - оценить открытость и готовность России к плодотворному сотрудничеству.
В случае заинтересованности в участии необходимо обратиться к официальному оператору российского участия в ЭКСПО-2020 - АНО «Национальный выставочный оператор». Контактное лицо по вопросам участия и партнерства: Александр Гетман, +7 (495) 980 24 43, info@rosnvo.ru

Воспользуйтесь услугами Центра поддержки экспорта:


Новости